Можно сформировать следующий заголовок:\nШансы дочери сохранить право проживания в квартире в разводе - детали и перспективы

• г. Ярославль

Мы с мужем в разводе с 2007 г. Совместно не проживаем с 2000 г. Наша дочь зарегистрирована вместе с отцом в квартире (соц. найм) Бывший муж хочет через суд выписать дочь из квартиры. Мы с дочерью проживаем в квартире моей сестры (где я и зарегистрирована) Своего жилья ни у меня ни у дочери нет. Бывший муж всегда препятствовал дочери попаданию в квартиру. Он ее просто сдавал в аренду. На данный момент дочери 18 лет. Ком.услуги не оплачивала. Есть ли шансы, что дочь не лишат права проживания в данной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

шансы есть. нужно грамотно написать возражения на иск, если таковой будут, и собрать необходимые доказательства.