Какую фамилию должна указать справка из ЖЭУ 1 в 2014 году, если после выхода замуж была сменена фамилия на Сидорова?

• г. Южно-Сахалинск

В 2009 году была прописана по адресу тихая ЖЭУ 1 по фамилии иванова (девичья) и калинина (по мужу). В 2010 году вышла замуж поменяла фамилию на Сидорову, сменила место прописки на заречную ЖЭУ 5. В 2014 году прошу справку с жэу 1 где жила по адресу тихая о составе семьи, нынешняя фамилия Сидорова на какую фамилию должны выдать справку: Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на сидорову

вы должны принести копию св о браке