Имеют ли право банки арестовывать счет карты куда приходят детские пособия?

Вопрос №4080281

Имеют ли право банки ористовывать счет карты куда приходят детские пособия?

Ответы на вопрос:

Фирма г. Красноярск
01.06.2014, 10:18

Банк у Вас ничего не арестовывал - это приставы. Жалуйтесь. Сначала на действия приставов их начальству, а потом- в краевую службу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Сосновоборск

У моеей знакомой сын служит в Монголии и сейчас у него проблемы со здоровьем (он так озвучил ей ситуацию). Как бы его собираються отправить на лечение в Улан-Удэ и для этого он просит выслать ему 5000 на дорогу. Разве не армия должна оплатить дорогу?

• г. Сосновоборск

Работник работает на 1,5 ставки-ставка и 0,5 по совместительству. По основному направлен в командировку с сохранением з/п в другой город. В приказе, помимо ст 166,167,168 указана ст.155. Может это быть основанием для оплаты дней по совместительству, приходящихся на период командировки по основной работе?

• г. Сосновоборск

Работник работает на 1,5 ставки-ставка и 0,5 по совместительству. По основному направлен в командировку с сохранением з/п в другой город. Как оплачиваются дни по совместительству, приходящиеся на период командировки.

• г. Сосновоборск

Что делать если приставы не могут взыскать по исполнительному листу денежные средства с ООО (застройщик), т.к. оно закрыло счёт расчетный в банке и кроме трансформаторной будки у них ничего нет. В налоговой сказали, что расчетный счет они закрыли, но есть вероятность того, что открыли на физ. лицо. Может ли ООО такое сделать и как нам быть?

• г. Сосновоборск

Как проходит сделка купли-продажи, если квартира в ипотеке? Ипотеку будем гасить с тех денег, которые заплатит нам покупатель. Продать хотели без риелторов, сами, поэтому нужна консультация, даже не представляем, как и куда идти сначала, куда потом.

Вопрос таков: есть трехкомнатная квартира, в ней три дольщика, в случае продажи доли учитывается квадратные метры, кадастровая стоимость или рыночная стоимость на день продажи? Спасибо.

• г. Сосновоборск

Хотел бы узнать сколько северных должны начислять, если я родился и прожил в районе приравненом к крайнем северу более 20 лет там 50%северных и 30%районных, работал 2 месяца до 31.12.2004, далее с 2011 устроился в фсин под Красноярском там мне по новой начали начислять. Или они должны были сразу в полном объеме быть?

• г. Сосновоборск

Мне 42 г. Проживаю в г.Красноярске. Почетный донор России, стаж 20 лет, в данный момент не работаю. Могу ли я подать документы на ветерана труда?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.