Можно ли оформить дом на отца, если земельный участок, на котором построен дом, оформлен на сына, по обоюдному согласию.

• г. Улан-Удэ

Можно ли оформить дом на отца, если земельный участок, на котором построен дом, оформлен на сына, по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (1):

если вся документация на строительство дома оформлена на отца, то на него и будет зарегистрировано право, потом он может подарить дом сыну