Разводные алименты - БЖ обвиняет в неполучении платежей, но участник имеет доказательства отправки

• г. Самара

Бж подала на алимены в твердой сумме. Я официально работаю плачу алименты 25 процентов. В иске бж указала что не получает алименты. У меня есть копии квитанций отправки ей алиментов. Могу я подать иск на нее в суд за введения суда в заблуждение?

Ответы на вопрос (4):

не может быть такого иска - о введении в заблуждение

представьте в суд документы, опровергающие доводы истца

Вам надо просто составить письменный отзыв на иск, предоставить в суд справку о доходах и платежки

вы должны в суд принести справку с места работы и алименты будут платится из зарплаты.

в квитанций обязательно должно быть указано назначение платежа_алименты_

если вы работаете официально, то исполнитеьный документ о взыскании алиментов должен быть у вашего бухгалтера;

в суд придете и предъявите квитанции об оплате и сообщите место работы