Общежитие будут расселять комната не приватизирована прописка есть можно рассчитывать на другое жилье.

• г. Томск

Общежитее будут расселять комната не приватезирована прописка есть можноли расщитывать на другое жилье.

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать на предоставление жилья такой же площади

Это лучший ответ

Согласно статье 86 ЖК РФ, если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.

Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи с признанием жилого помещения непригодным для проживания регулируется статьями 87, 89 ЖК РФ, которые предусматривают обязанность по предоставлению жилья равнозначного по общей площади ранее занимаемому жилому помещению.

Вам должно быть предоставлено другое благоустроенное жилое помещение.