Есть ли возможность освободить супруга досрочно, несмотря на самовольное оставление части, учитывая его помощь в расследовании и наличие маленьких детей?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, есть ли шанс выйти досрочно моему супругу, оставившему самовольно часть. Он помогал в рвследовании и нет отегощающих. У нас двое маленьких детей 2009 и 20134 года рождения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Анастасия Александровна! Право на условно досрочное освобождение есть у всех осужденных. необходимо знать статью и наказание которое назначено вашему мужу, чтобы ответить когда у него появится данное право