Проблема неуплаты алиментов - нарушения работы судебных приставов в Горшеченском районе и поиск решения

• г. Курск

Хочу пожаловаться на судебных приставов Горшеченского района, муж не платит алименты с июня 2013 года. Работае и укрывается от алиментов. Несколько раз ходила к нашим приставам. Но все бесполезно для чего они сидят на своих рабочих местах, мне не понятно, помогите решить данный вопрос, наверно надо жаловаться вышестоящим органам, заранее благодарна Диана.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме, укажите на бездействие

можете пожаловаться - ваше право

также можно направить жалобу в прокуратуру или в суд по поводу бездействия пристава

Елена Николаевна, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя