Закон обратной силы в российской эаконодательной системе - реальность или миф?

• г. Ивантеевка

Я знаю что в российской эаконодательной системеесть понятие закон обратной силы не имеет а есть ли законы которые имеют обратную силу?

Ответы на вопрос (1):

Если вносятся поправки, улучшающие положение гражданина, то они могут иметь обратную силу