Разделение машины, задолженности по кредиту и отказ от алиментов - как правильно составить соглашение

• г. Белгород

И решили поделить машину. За машину платим кредит. И муж предложил что машина останется мне, кредит на нем, но на время кредита это два года, я отказываюсь от алиментов на ребенка. Мы бы хотели составить соглашение чтобы заверить его. как правильно его составить?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не удостоверит такое соглашение, а составленное в простой письменной форме при наличии спора не будет иметь силы