Как восстановить водительское удостоверение и документы об обучении из автошколы?

• г. Находка

У меня такая ситуация, потеряла водительское удостоверение и документы об обучении из автошколы, как восстановить права и какие для этого нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в автошколу - вам выдадут справку с экзаменационными результатами, далее в ГИБДД - восстанавливайте ВУ