Как восстановить утерянное водительское удостоверение и необходимые документы для этого?

• г. Гатчина

Здравствуйте))) Такая ситуация))) Потерял водительское удостоверение (Какие документы нужны для восстановления? Просто водительской карточки нет, не помню где она, медкомиссию тоже потерял (и еще живу в другом регионе без прописки, но есть регистрация по рф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! водительская карточка обязательно нужна.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять водительские права по истечению 10 лет при условии что утеряна водительская каточка

Спросить
Пожаловаться

Можете поменять, если в базе вы есть!

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Для замены тракторных прав прошёл медкомиссию, врач приписал очки, но в водительском удостоверении нет отметки, что я должен ездить в очках, потому что получал водительское удостоверение в 2018 году, действительно ли водительское удостоверение или нужно менять?

Сделал операцию по восстановлению зрения. Теперь 100%. На водительском удостоверении в очках и пометка стоит очки. Нужно ли менять водительское удостоверение или только медсправку? Медкомиссию проходить опять полностью или можно только окулиста?

Я гражданин Кыргызстана, и водительское удостоверение тоже. Получил штраф на водительское удостоверение. Потерял Постановление.

Не как не могу оплатить штраф так как нет номера постановление.. а по водительскому удостоверению тоже не могу, так как в моем водительском удостоверение цифры не подходят... Можете помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерял водительское удостовирение в регионе где нет не прописки ни регистрации могу я востоновить водительское если можно то что для этого нужно.

Медкомиссия на водительское удостоверение пройдена в другом регионе. Действительна ли она при предоставлении для получения прав в другой области,

Потерял водительское удостоверение. В РЭО Гибдд для восстановления прав требуют водительскую карточку. Обучался в автошколе в 1980 году, автошколы в настоящее время нет, а карточка отсутствует. В базе РЭО утеренные права есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение