Как восстановить утерянное водительское удостоверение и необходимые документы для этого?

• г. Гатчина

Здравствуйте))) Такая ситуация))) Потерял водительское удостоверение (Какие документы нужны для восстановления? Просто водительской карточки нет, не помню где она, медкомиссию тоже потерял (и еще живу в другом регионе без прописки, но есть регистрация по рф.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! водительская карточка обязательно нужна.

Могу ли я поменять водительские права по истечению 10 лет при условии что утеряна водительская каточка

Можете поменять, если в базе вы есть!