Купила авто но закончилась пс я могу без старого хозяина получить новую.

• г. Тайшет

Купила авто но закончилась птс я могу без старого хозяина получить новую.

Ответы на вопрос (1):

простите но птс закончиться не может. если закончилась доверенность то можно обратиться к старому хозяину и перерегистрировать на вас машину. любо взять новую доверенность.