Как получить субсидии на строительство жилья для молодой семьи без собственного жилья и официального трудоустройства?

• г. Горно-Алтайск

Мы молодая семья у нас нет своего жилья, но есть участок в сельской местности. На данный момент оба официально не работаем. Хотелось бы знать какие документы надо на получение субсидий на строительства жилья.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, обратитесь в местную администрацию