Отказ в получении субсидии на строительство дома в сельской местности - куда обратиться и что делать?

• г. Орёл

Субсидия на строительство дома в сельской местности. Мы возводим дом в Орловской районе Орловской области, слышали про субсидию на строительство что есть два варианта на начало строительства и компенсационная Субсидия при завершении строительства. В администрации Орловского района нам отказали т к у них не дают такой выплаты, ссылаясь на две программы это молодая семья и вторая если работаешь агропромышленном предприятии, здравоохранения и образовании. Вопрос в том что везде написано в независимости от этих программ администрация субсидирует гражданам желавшим построить дом в сельской местности. Правомерный отказ, и куда обратиться? У нас семья из трех человек, супруг не работает на данный момент, ребёнок школьник.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в том что везде написано в независимости от этих программ администрация субсидирует гражданам желавшим построить дом в сельской местности.

Везде. Это где?

Много статей читали в интернете.