Наследование дачи - имею ли я право на часть от продажи, если она оформлена на мать после смерти бабушки? Вопрос по приватизации - можно ли сделать ее только один раз?

• г. Сургут

Бабушка купила дачу в 2008 она умерла и мать оформила ее на себя имею ли я часть от продажи дачи. И ещё вопрос на одного человета в жизни можно сделать один раз приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы не наследуете после бабушки, поэтому не имеете права на дачу.