Сбил ребёнка на пешеходном переходе, там знаков нет, не видел из за стоящих на светофоре машин, выбежала из сзади машины.

• г. Дюртюли

Сбил ребёнка на пешеходном переходе, там знаков нет, не видел из за стоящих на светофоре машин, выбежала из ззади машины.

Ответы на вопрос (1):

Вину будет экспертиза устанавливать - могли ли избежать наезда, было ли нарушение ПДД