Подозрения на подделку членской книжки - основания для судебного доказательства недействительности

• г. Москва

Есть подозрения, что председатель подделал членскую книжку. В книжке есть печать и 2 подписи, но нет расшифровок, непонятно кто расписался, хотя у других членов после подписей стоят фамилии подписантов. И в книжке нет даты собрания, на котором председателя якобы приняли в члены. Хочу в суде доказать, что такая книжка незаконна или недействительна. На какие статьи можно опираться?

Ответы на вопрос (3):

Да можно считать по этому вам необходимо подать иск в суд.

ответил уже вам в таком же вопросе

Ольга, Вы-то к книжке ПРЕДСЕДАТЕЛЯ какое имеете отношение? Ваши права тут в чём нарушены? На Ваш участок, что ли, ему оспариваемую книжку выдали???