Как проверить наличие кредита у автомобиля при отсутствии оригинала ПТС?

• г. Самара

Как и где узнать кредитная ли машина? Купили вчера 2 х годовалую машину, нет оригинала ПТС, дали дубликат! Пробили ее в ГАИ, сказали чистая! У них ведь нет инфо о кредите!?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак не узнать.В ГИБДД нет инфы.Только если приставы арест наложат узнаете.