Как восстановить ПТС машины, если хозяина найти не удается?

• г. Самара

Купила машину б\у, потеряла ПТС, машина с учёта не снята. Но есть ксерокопия дубликата ПТС. Обращалась в ГАИ сказали, чтоб пришёл хозяин машины и восстанавливал ПТС. Но мы не можем найти его. Подскажите, что делать? Спасибо Вам за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо искать собственника автомобиля, если ни как не получиться его найти, я Вам могу помочь

В РЭО ГИБДД Вам сказали правильно.

Если Вам необходима помощь в розыске - обращайтесь ко мне.