Как доказать свою невиновность после ДТП на парковке с движением в обоих направлениях?

• г. Москва

Ситуация - проезжал насквозь через парковку которая расположена между двумя проезжими частями и имеет сквозной проезд. В один из моментов почувствовал удар в правую заднюю часть автомобиля. Второй участник - выезжал из парковочных рядов, с его слов задумался и въехал мне в правую часть бампера, выезжал он соответственно справа. Прибывшие сотрудники ДПС признали меня виновным ссылаясь на правило помехи справа. Вопрос, кто же прав и как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не согласны - имеете право обжаловать

Вам необходимо обжаловать вынесенное сотрудниками ГИБДД постановление. Обжаловать либо в суд, либо вышестоящему должностному лицу.

Если необходима помощь, обращайтесь.