Изменение оплаты за пломбировку счетчика - задержки в обслуживании и неопределенность сроков

• г. Южно-Сахалинск

Когда пломбировка счетчика была платной приходили на 2-ой день а теперь жду месяц и еще неизвестно когда придут говорят очередь не подошла как насчитают потребление воды (была замена счетчика) спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ждите и звоните по чаще.

В таком случае я думаю вам за воду насчитают по нормативу потребления.ссылаясь на то что счетчик не опломбирован Вы тогда не соглашайтесь с таким расчетом.потому что не ваша вина что долго тянут с опломбировуой

Ждите, вам потом обязаны пересчитать за весь период по счетчику и они останутся должны.