Как развить маленький телеканал, не нарушая авторские права?

• г. Дмитров

Ребят извините если вдруг я вас отвлек. Но тут такое дело. Мы с ребятами пробуем развить маленький телеканал. Но вот сталкиваемся сейчас с такой проблемой чем забить эфир. Охота показать клипы, фильмы, ролики из интернета но сталкиваемся с таким вопросом можно ли это делать? Есть законы об авторских правах, и вот они в стопор ставят. Может вы подскажете как нам быть. Может есть какие то выходы которые позволят нам показывать фильмы клипы или ролики с интернета не нарушая при этом авторских прав.

Я сам по себе сижу за пультом и за камерой, просто вижу как наш директор унывает от того что не чего не получается. Подскажите пожалуйста если конечно есть какие то нюансы которые могут нам забить эфир.

С уважением Эдуард Макеев.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

ОАО и получите лицензию на вещание. Удачи.