Начать заново процедуру ликвидации юридического лица, если она остановилась на этапе промежуточного ликвидационного баланса.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если ликвидация юр лица началась в 2011 году, были проведены некоторые процедуры, но так это и не было закончено. Остановилось на этапе - промежуточного ликвидационного баланса. Сейчас заново запустили это. Процедуру ликвидации начинать заново?

Ответы на вопрос (1):

Не надо заново заканчивайте начатое Закон не определяет срок проведения ликвидации