ООО в стадии ликвидации - когда налоговая сама закроет?

• г. Барнаул

Подавали на ликвидацию ООО прошло уже более года с того дня как все забросили по процедуре ликвидации. На сайте налоговой так и висит информация что в стадии ликввидации. Когда налоговая сама закроет или нужно опять начинать процедуру эту? Заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь, на какой стадии ликвидации прекратили сопровождение процедуры. Если уведомление подавалось о ликвидации в добровольном порядке, то налоговая за Вас ничего не доделает.