Вопрос о возможности покупки билета на самолет или поезд с нераспределенным паспортом и свидетельством о расторжении брака.

• г. Фокино

После расторжения брака еще не успела поменять паспорт и девичью фамилию. Могу ли я купить билет на самолет с этим паспортом и свидетельством о расторжении брака? Не будет ли это помехой для покупки билета на самолет или поезд по россии?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если срок для замены не истек.

то, что вы не поменяли паспорт это не является препятствием для перездов и покупки билета, покупайте и хорошего отдыха

удачи