Что делать если вас обвиняют в мошенничестве суть дела такова моя подруга оформила по моей просьбе кредит на себя

• г. Поставы

Что делать если вас обвиняют в мошенничестве суть дела такова моя подруга оформила по моей просьбе кредит на себя оплачиваю я у меня есть квитанции но мне в этом месяце задержали зарплату и я оплатила позже указанного срока банком она на писала заявление в прокуратуру по факту машенничество подскажите как поступить и может ли она передовать что я ко бы прокурор сказал ей чтоб я явилась сегодня в 11.00 хотя повестки не было.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату, без него показания давать не советую