Как защититься от действий банка и обеспечить свое существование в ситуации с кредитом, оформленным мошенниками?

• г. Есиль

Здр. подскажите мне пожалуйста что мне делать в этой ситуации с банком я являясь потерпевшим по уголовному делу возбужденому по факту мошенничества, на меня мошенники оформили кредит, ведется следствие, банк взимает с моей зарплаты в счет погашения кредита и задолжности по кредиту практически все что я зарабатываю, не оставляя мне средств к существованию, на мои просьбы и заявления повременить до решения суда, не реагирует и по кредитному договру через з/п все снимает. Правомерны ли действия банка и как можно повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

На ситуацию повлиять можно, если вы не будете ахать и охать в интернете, а срочно подадите в суд иск о признании кредитного договора недействительным.. что вы уже ДАВНО и должны были сделать.Успехов.