Как оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе, выписанный почти два года назад, и какой размер платежа составляет 1000 рублей?

• г. Москва

У меня имеется штраф за безбилетный проезд в автобусе. Выписывают мне его почти два года назад. Как поступить с оплатой? И в каком размере она должна быть если выписывают мне его на 1000 рублей!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Олеговна.

Если Вы заплатите штраф в размере 1000 рублей, т.е. ту сумму, которая указана, то этого будет вполне достаточно.