Как должен выглядеть заполненный путевой лист грузового автомобиля перевозящего опасный груз (сжиженный углеводородный газ)

• г. Псков

Как должен выглядеть заполненный путевой лист грузового автомобиля перевозящего опасный груз (сжиженный углеводородный газ)

Ответы на вопрос (1):

Обязательные реквизиты путевого листа описаны в Приказе Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152.