Скажите пожалуйста как сейчас происходят сделки с недвижимостью в Крыму. Я планирую купить дом.

• г. Омск

Скажите пожалуйста как сейчас происходят сделки с недвижимостью в Крыму. Я планирую купить дом.

Ответы на вопрос (1):

В Крыму пока сделки не регистрируются, там не работает Росреестр, работу возобновить через 1-1,5 года. Поэтому все сделки пока весьма рискованные в Крыму