Когда получить права после лишения на 20 месяцев?

• г. Оренбург

Лишили прав 10 декабря 2012 года. На полтора года, звонил в гибдд сказали за правами приходить после 8 августа 2014 года, это получается что лишили на 20 месяцев. Так когда мне идти за правами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алексей , все зависит от того, когда было вынесено постановление мирового суда о лишении вас в/у, кроме того, необходимо учитывать обжаловали вы или нет? сдавали времянку в ГИБДД в течении 3-х дней.

Так что для полного ответа, уточнения пишите в личных сообщениях.

Я не знаю, что у Вас там "получается", однако, если действительно интересует результат, то "звонками" такие дела не делаются. Нужны более радикальные меры.