Как получить возврат денег за сложный технический товар после проведения экспертизы магазином?

• г. Нижневартовск

Купил мойку Хютер, не смог ее подключить, в магазине написал заявление о возврате денег. Прошел месяц, магазин говорит, что отправили на экспертизу, по заключению которой мойка исправна. Могу я получить деньги, если мойка является технически сложным товаром?

Ответы на вопрос (1):

если товар качественный, то вам не обязаны возвращать деньги