Как восстановить документы о приватизации и оформить документы на ребенка после достижения им 18-летнего возраста?

• г. Москва

Ребенок был прописан в квартире мужа. После смерти мужа в 2000 г. квартира была приватизирована на троих прописанных: родителей мужа и ребенка в равных долях (договор о приватизации подписывала мать ребенка, как его опекун). Документы остались у свекрови. Сейчас ребенку исполнилось 18 лет. Хотелось бы восстановить документы о приватизации и оформить документы на ребенка. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр, как правило это в МФЦ, попросите дубликат.

Обратитесь в Рег.палату о собственниках на эту квартиру.

На ребенка должна быть доля 1/3.