Вопросы о расторжении брака, разделе имущества и алиментах - возможно ли их решение и обеспечение бывшей жены и ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли выйграть процесс о расторжении брака с разделом имущества, подачи алиментов и обеспечение бывшей жены с ребенком до достижения ребенка 3-х лет.

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно. Расторжение брака безусловно. Остальное по обстоятельствам.

Главное чтобы ребенку было больше 1 года.

Все остальное - возможно.

Да, это возможно! Обращайтесь, помогу Вам в этом

выиграть то безусловно можно, но Вас должно интересовать размер присужденной Вам доли в совместном имуществе.

Все 4 иска возможно подать в одном исковом заявлении, а можно и в разных. Обращайтесь, подготовим иск.