Я добросовестный покупатель автомобиля с перебитым Vin номером, продавец который продал авто бесследно пропал. Что делать с авто?

• г. Краснодар

Я добросовестный покупатель автомобиля с перебитым vin номером, продавец который продал авто безследно пропал. Что делать с авто?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признайте добросовестным приобретателем и если перебитые номера не установлены и никто не ищет авто, поставьте его на учет как собственник