За 0,2 промилле можно ли поспорить в суде при лишении прав непьющему мальчику 18 лет, вес тела 130 кг Заранее спасибо за ответ.

• г. Белая Калитва

За 0,2 промили можно ли поспорить в суде при лишении прав непьющему мальчику 18 лет, вес тела 130 кг Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

спорить просто необходимо. все зависит от оснований.

Если действительно 0,2 промилле, то можно поспорить, если все-таки это миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха, то бесполезно. 0.16 мг/л = 0,35 промилле

Как показывает практика, по данной статье, спорить бесполезно.