Отказ официального дилера в ремонте автомобиля на гарантии - что делать?

• г. Ставрополь

Помогите разобраться в сложившейся ситуации: А/м куплен у официального дилера, находится на гарантии, в сервисной книжке все отметки о ТО имеются. Дилер отказывает в ремонте а/м, ссылаясь на недоговоренность с поставщиками запчастей, советуя поменять дилера.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте ремонта в претензионном порядке, если нужно составить документы обращайтесь.