Может ли законный муж проживать со мной в муниципальной (соц. найм) комнате в коммунальной квартире без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Может ли законный муж проживать со мной в муниципальной (соц. найм) комнате в коммунальной квартире без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Может, пока его не выселили на основании решения суда....

Да, с согласия всех зарегистрированных. Конечно, возможен штраф за проживание без регистрации, в зависимости от того, где у него постоянная регистрация.