Куда пожаловаться на детский летний лагерь? Ужасное отношение вожатого к моему ребенку.

• г. Дмитров

Куда пожаловаться на детский летний лагерь? Ужасное отношение вожатого к моему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Николаевна, доброй ночи! Начинать можете с начальника лагеря, далее в правоохранительные органы. Но лучше ребенка забрать. Удачи!