Куда обратиться и как получить путевку для ребенка - советы маме-одиночке, которой отказали в детском лагере

• г. Гатчина

Я мать одиночка, но в этом году мне отказывают в детский лагерь ребенку. Куда можно пожаловаться и как получить для жочки путевку? Ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться только к начальнику соцобеспечение

Сюда жалуйтесь.

Соцзащита путевками в лагерь не занимается.

Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Тарасов Сергей Валентинович. 191028, Санкт - Петербург, наб. реки Фонтанки, 14.