Потерянный участок - Как восстановить права собственности и найти ответственных за оформление на другого человека?

• г. Воронеж

У меня есть земельный участок, он заброшен, по бумагам принадлежит мне, а недавно я узнаю что мой участок оформили другому человеку, а бухгалтер который этим занимался исчез. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавать документы другого человека незаконными и отменять их.