Дети сироты лишаются дома после смерти матери - что делать в сложной ситуации?

• г. Лермонтов

Мы дети сироты! Мама умерла в этом году 19 марта, после ее смерти пришли человек с какими то бумагами и сказал что мама оформила договор купли-продажи кватиры в которой мы сейчас живем, провели суд без нашего участия и пришли пристава нас выселять оттуда. Но в тех бумагах который принес этот человек много непонятных вещей и вопросов. Что нам с сестрой делать в данной ситуации? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, обращайтесь в Прокуратуру, а лучше Астахову сразу.

Вот вам сайт Астахова, там и можете оставить обращение:

http://www.rfdeti.ru/

Обратитесь СРОЧНО письменно к

Уполномоченному по правам ребенка в Ставропольском крае

Адаменко Светлана Викторовна

Адрес:Ставропольский край, г Ставрополь

Телефон:(8652) 35-74-76, 35-74-40

Факс:(8652) 35-74-34

Сайт:http://stavropol.rfdeti.ru

E-mail:stavropol@rfdeti.ru

Информация о приеме:

Адрес:

355002 г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 206-а, каб. 309, 310

Порядок приема граждан:

Еженедельно по четвергам с 14.00 до 18.00