Сбербанк выслал досудебное уведомление о неоплате ссуды - что делать, если все деньги ушли на операцию мужу в тяжелом состоянии?

• г. Ростов-на-Дону

Мы не платили за ссуду в сбербанке год так как все деньги ушли на операцию мужу, пришло письмо досудебное уведомление! Что делать? Сейчас муж лежит в больнице в тяжёлом состоянии! Я смогу это за него решить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, только если оформите нотариально заверенную доверенность (например, вызвав нотариуса в больницу), предоставляющую Вам полномочия на совершение необходимых действий.