Возможно ли несовершеннолетнему ребенку 14 лет забрать 4-летнего брата из детского сада, если в договоре указано ограничение на возраст лиц до 16 лет?

• г. Москва

Можно ли несовершеннолетнему 14 летнему ребенку забирать 4 летнего брата из детского сада, если в договоре прописаны лица не младше 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ну, это нарушение условий договора. Согласовывайте с Администрацией.