Мы расторгли договор с дом. Ру на подключение услуг сети интернет, они должны были нам предоставить документ об отключении?

• г. Пенза

Мы расторгли договор с дом. ру на подключение услуг сети интернет, они должны были нам предоставить документ об отключении?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, доброе утро! Вы расторгли его в одностороннем порядке? Удачи!