Может ли мама отказаться от дарственной на дочь и передать квартиру другому человеку?

• г. Калининград

Мама хочет квартиру оформить дарственную на меня (дочь), может ли она через несколько лет поменять свое решение? Т.е. переписать дарственную на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, за исключением случаев, указанных в ст.578 ГК РФ "Отмена дарения".