У меня следующая проблема, меня выписали по суду из приватизированной квартиры, причем в постановлении не написали куда

• г. Москва

У меня следующая проблема, меня выписали по суду из приватизированной квартиры, причем в постановлении не написали куда, до этого я была прописана в муницыпальной квартире с матерью, братом и брата женой, сейчас меня ни при каких обстоятельствах жена брата не хочет прописывать меня обратно, короче говоря я сейчас юридически бомж, что в этом случае делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, суд и не может при выселении указать, куда. Обратно вас не обязаны вселять. Такие у нас законы...