У несовершеннолетнего ребенка (4 года) умер отец, что ей положено по закону? Пенсия? Какие льготы?

• г. Москва

У несовершеннолетнего ребенка (4 года) умер отец, что ей положено по закону?

Пенсия?

Какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! положено обратиться в опеку и попечительства и там получите все льготы. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.