Скрывающийся виновник поцарапал машину - что делать и какое наказание ему грозит?

• г. Катав-Ивановск

Поцарапали машину виновник скрылся номер машины запомнили но он отрицает свою вину говорит что его не было там. Что делать? Какое наказание должен понести?

Ответы на вопрос (1):

Должны лишить прав и штраф за то, что скрылся с места ДТП. Надо обратиться в ГИБДД, оставить свидетельские показания, заявление и в суд. Обращайтесь, поможем